Как настроить wap, gprs, mms на сони эриксоне w580i абоненту билайн???
Как настроить wap, gprs, mms на сони эриксоне w580i абоненту билайн???Оператору я звонила, пришли настройки, но он не хочет их утанавливать, говорит типо учётная запись уже есть, удалите учётную запись(что-то в этом роде) Но я ничего не устанавливала до этого, что делать???
Ответ(ы) на вопрос:
Стукнуть головой о клаву:))))))))))) ) В исключительных случаях помогает:)))))))))))))))))) ) Сбрось настройки, и далее по новой...