Как настроить Wi Fi-сеть между двумя смартами N96 без компа???
Ответ(ы) на вопрос:
не для тебя видимо сделан вай-фай, то чего ты хочешь, невозможно сделать, ибо вай-фай работает как беспроводной интернет, нужна для этого точка доступа, в основном роутер этим занимается)))) ) коробочка которая включается в розеточку на 220V, и в нее входит кабель интернета (оптоволокно) вай-фай работает ТОЛЬКО НА ПРИЕМ СИГНАЛА
для того чтобы настроить сеть нужно устройство которое будет распределять потоки, стандартное ПО телефона этого делать не умеет, есть программы для симбиана которые делают из телефона точку доступа одна из них JoikuSpot, поставишь ее на 1 из смартов, создашь сеть, с другого подключишься через стандартное ПО
Купить Wi-Fi роутер
для этого есть проги, пошарься по смартовским сайтам такая должна быть в разделе Системные и интренет