Как настроить wifi сеть между компьютерами чтобы интернет и на втором работал?

Как настроить wifi сеть между компьютерами чтобы интернет и на втором работал?надо соединить комп и ноутбук через wifi так, чтобы еще и интернет на обоих работал. Интернет посредством ADSL. на обоих wifi платы имеются. ОСи ХР на обоих
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ixbt.com/comm/prac-small-lan2.shtml Там написано как соединить два компа через файфай. Потом на главном компе (который имеет доступ к нету) надо расшаритьподключение к нету. Как расшарить ищи в гугле. Галочку поставить просто свойствах подключения. Токо на втором компе надо будет поставить автоматический айпи адрес
Гость
Достаточно прописать шлюз (адрес сетевухи, в которой Wi-Fi модуль первого компа) и примэри ДНС (тот же адрес, что и шлюз) , потом на первом компе расшарить интернет для второго сетевого подключения (к которому подключена точка доступа или Wi-Fi-адаптер).
Гость
Смотри, берёшь диск (должен был быть при покупки) устонавливаешь на тот к которому провод тянеться, там создаёшь сеть. Во 2ом теперь ишешь название своей сети и подключаешься. Если не получилось то читай что МИГП написал )))