Как настроить Windows Media чтобы звучало обыкновенно, а не как в трубе
Ответ(ы) на вопрос:
И настрой тоже: ПУСК/ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ/ЗВУК, РЕЧЬ И АУДИОУСТРОЙСТВА/ДИСПЕТЧЕР ЗВУКОВЫХ ЭФФЕКТОВ/(ВО ВКЛАДКАХ ПОЩИ) ОКРУЖАЮЩИЯ ОБСТАНОВКА (НАСТРОЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО. ИЗ ЗА ЭТОГО И ЗВУК ТАКОЙ) /ПОТОМ ЭКВАЛАЙЗЕР
Смотри скриншоты. Пункт "эквалайзер" должен быть отмечен.
Сбростье эквалайзер, а также настройки окружения в реалтреке.
эквалайзер сбрось