Как настроить звук клипа в Windows Movie Maker?

Как настроить звук клипа в Windows Movie Maker?Я делаю клип в программе Windows Movie Maker, но когда я вставляю клип и музыку, то музыка проигрывается и звук из клипа тоже. Подскажите как сделать так, чтобы проигрывалась только музыка, а не звук из клипа? Команда "Сервис" - "Уровень звука" не помогла.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пользуйся лучше пинаклом11-проще некуда . в макере есть соотношение звука клипа и музыки - звук клипа - делаешь минимальным -ползунком, звук музыки максимальным Присылай клип и музыку - сделаю
Гость
Я не работаю в этой программе, просто вижу, что тебе нет помощи… Правой кнопкой мыша по Аудио-дорожке и далее Mute (откл. звук) или Volume (и убрать звук до нуля) . А новый звуковой файл наложить на дорожку Audio / Music Удачи! <a href="">