Как научиться экономить деньги? Ведь всё такое вкусненькое.
Ответ(ы) на вопрос:
если они есть, то чего их экономить, а если нет- то нечего тратить)
просто нужно научиться считать и расчитывать обычная экономика зная приход составить расход на трезвую голову всё получается. Но если кто то в семье имеет неучтённый заработок левые заначки амбарная тетрадь не поможет всё всплывёт и будут разборки.
Отделить.... вкусное вредное от вкусного невредного.... и покупать только полезное....))))
попробуйте читать состав продуктов ))) без покупок можно уйти )))
Деньги нужно уметь зарабатывать. Они ведь для того и нужны, чтобы позволять себе маленькие удовольствия
И, Вкусненькое... -- приедается !.. Не отказывай себе ни в Чём !..)))
..не поддавайся искушению..))... просто терпи!)
Поселиться в пустыне, где нет соблазнов..)