Как научиться хорошо проходить стрелялки типа doom3, painciller, Серьезный Сем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Научиться хорошо стрелять и двигаться в реале.
Гость
если тебе игра интересна, то ты одолеешь её полюбому и любыми средствами вплоть до трейнеров. ну а если совсем никак, покупай 8битную приставку
Гость
Тренируйся в css!!!
Гость
Аахахааха я под столом)) ) уже и такие вопросы пишут)))) ) Тренироваться надо) Никто для таких как ты школу открывать не будет) ) Хотя может...)
Гость
тренироваться
Гость
Ну не позорся !!!Пиши правильно !!!Одни ламеры собрались. Ох. Опыт нужен