Как научиться красиво драться в асасинком кризисе 1
Как научиться красиво драться в асасинком кризисе 1Я дерусь только левой кнопкой иногда делаю шаг вперёд но незнаю как защищаться и можно ли ещё какимито кнопками драться раньше у меня даже камера менялась и я их по красивому убивал а щас чёто нет
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
комбо удар 1 левая кнопка мыши в момент нанесения удара по мечу та же кнопка мыши и он делает красивое убийство второе комбо дается когда ты получаешь кинжал там блокируешь удары противника и контр атакуешь енто левая кнопка мыши + правая кнопка мыши в момент атаки противника, но вообще то самая лофа ета убежать от противника и в момент побега убивать выдвижным клинком или кинжалом или комбинировать все вместете
Гость
Можно и не дратся вообще, вот к примеру когда Вы получаете кинжал, мы можете перехватывать врагов когда они нападают, проти 40 человек это выглядит довольно круто когда вы только защищаетесь! Соответственно с защитой идёт контр атака! В нужном месте перехват с кинжалом это вроде если память не изменяет правая и левая кнопка мыши сначало правая а затем резко левая!
Гость
Учи комбо наузусть
Гость
что такое "асасинский кризис"?))) это типа "Crysis+Assassins Credo"?)))