Как научитса жить с параноей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не отрицайте ничего. даже если начинает казаться что против вас какая то интрига или кто то обманывает, то не верьте в это полностью но и не отрицайте. просто отстранено посмотрите на ситуацию, беспристрастно.
Гость
(без обид) может быть у вас легкая форма паранои.. . но у вас СИЛЬНАЯ Форма необразованности и это намного опаснее - нежели легкая параноя. Очень советую срочно заняться самообразованием ) начать можно с букваря - подтянуть русский язык, чтобы не так страшно было читать ваши тексты)
Гость
Получай удовольствие
Гость
пойми её правильно
Гость
Все живут, и ты научитса