Как навсегда избавиться от папки _PAlbTN?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь всё просто на самом деле :) 1) Открываешь X-Plore 2) Находишь папку _PAlbTN 3) Удаляешь папку _PAlbTN 4) на её месте создаешь текстовый файл _PAlbTN.txt 5) Удаляешь расширение у созданного файла (_PAlbTN.txt -> _PAlbTN) 6) Делаешь этот файл _PAlbTN "системным" и "только дял чтения" После, удаляешь все папки _PAlbTN в папках с изображениями и на их место копируешь наш файл _PAlbTN. Тут всё дело в том, что когда галерея вновь попытается создать папку _PAlbTN, там будет файл _PAlbTN с защитой от записи. Поэтому произойдет ошибка, которую ты и не заметишь, в следствии которой папка создаться не сможет. Правда, после этого стандартная Галерея перестанет функционировать, но она мне и не нравится, я пользуюсь Resco PhotoViewer 5 :) Удачи!
Гость
Noki n73 ro
Гость
удали
Гость
Удали на фиг, скрой если отвлекает или раздражает. Такие штуки автоматом появляются это прогой прописано.
Гость
Это папка, котрая автоматически создаётся твоим смартфоном когда ты открываешь папки с картинками через стандартную галерею. Она хранит уменьшеные компии изолбражений (превью) . Избавиться от неё можно навсегда только одним способом - удалить эту попку, а затем никогда не пользоваться стандартной галереей (программа просмотра изображений) . Но зачем идти на столь крайние меры, ведь чтобы эта папка не мешала можно отключить опицию показа скрытых файлов и папок в файловом менеджере. Кстати, её можно просто удалить, то не на что серьёзное не повлияет, но тогда она появится заново, когда откроешь галерею и зайдёшь в папку с картинками.