Как навсегда отключить запрос ЮСТИРОВКИ в принтере-сканере HP?
Как навсегда отключить запрос ЮСТИРОВКИ в принтере-сканере HP?В нем два картриджа - цветной и черно белый. Работает только черно-белый, а цветной засох, нужно покупать новый. Но дело в том что цветной мне и не нужен. Мне хватает черно-белого. Тем не менее для проведения юстировки нужен, как вы знаете, именно цветной. Поэтому провести я ее не могу. Но она мне опять же не нужна, поскольку цветными чернилами я не печатаю. Тем не менее при каждом включении мой принтер печатает эту чертову юстировку, бессмысленно тратит на нее черные чернила и бумагу. Но напечатанная страница не имеет никакого смысла ибо она черно-белая. И так КАЖДЫЙ РАЗ....достало ужасно((((
Помогите, пожалуйста знающие пользователи продукции НР! Как отключить эту дурацкую юстировку без покупки нового цветного картриджа?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видимо покупать всё равно придётся, а после юстировки сохранить лист на будующее