Как назад слепить два раздела жесткого диска (только без partition magic)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если без Partition Magic, то посредством Acronis Disk Director Suite (это другая программа :) ) Средствами операционной системы Windows разделы можно только удалить и создать заново один раздел большего размера. Затем выполнить форматирование раздела. Без потери данных на старых разделах не обойдётся. Скопируйте заранее всё что нужно. Мой компьютер, правая кн. мыши, управление компьютером, управление дисками. Там можно и удалить, и создать, и отформатировать, и буковки поменять. Можно воспользоваться утиллитой Windows командной строки: DiskPart. Как ей пользоваться - ищите в справке Windows. Также, удалить разделы и создать новые можно при установке Windows (кстати, Вы ничего не сказали о том, какая ОС Вас интересует. Поэтому, по умолчанию - Windows)
Гость
Прям в Винде пускпанель управленияАдминистрированиеУправление компьютеромУправление дисками Слепляй разлепляй наздоровье))
Гость
при полном форматировании