Как називается версия игры Half-Life 2

Как називается версия игры Half-Life 2вобщем она старая я играл в неё 2 года назад там в начале ты едеш на поезде с другими людьми потом чтото случается уже непомню что ты заключоный ты идеш и впереди много заключоных потом тебя спасают потом поподаеш к какомуто професору и он кудато помоему телепортируется вы конешно извените но за два года забыл кто помнит имено ету версию напишите просто хочу поиграть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Half-Life 2 - так и называется.
Гость
Half-Life 2, так и называется)))
Гость
Ну ты сам и ответил на свой вопрос - то что ты описал - сама Half Life 2. После уже идут эпизоды - Half life 2:Episode One, Half Life 2: Episode Two
Гость
Эмм. . Half-Life 2.