Как назначит букву разделу жёсткого диска
Как назначит букву разделу жёсткого дискав общем у меня как пологается жёсткий рабит на два раздела ( под винду и основной) поставил семёрку и натебе, основной раздел исчез, я знаю что он просто напросто потерял свою букву и поэтому нигде не отображается... как назначить букву разделу, не используя Акронис?!!
Ответ(ы) на вопрос:
пуск, выполнить, diskmgmt.msc
На Windows 7 > Жмешь пуск, далее правой кнопкой мыши на слове Компутер, там жмешь Управлять - Выскакивает окошко, там находишь Запоминающие устройства>Управление дисками, а далее на нужном диске правой кнопкной - Поменять буковку
Панель управления (классический вид) -> администрирование -> управление компьютером там выбираешь управление дисками.. . Правый клик на локальный диск -> изменить букву. На ХРюше так. Мб на семерке примерно так же?
Partitition Magic только аккуратней