Как название вируса????

Как название вируса????вирус создает папку в каждой папке с тем же названием папки, например в картинках создает папку картинки, в видео создает папку видео, у меня на компе нету этого вируса, мне нужно название, кто знает????только без приколов!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня в блоге есть программка которая поможет тебе найти dll этого вируса и убить его. SpyMe Tools, GMER, и многое другое ...
Гость
могу вас успокоить-это не вирус! это можно устранить.
Гость
каждая антивирусная лаблатория называет этот вирус по разному