Как назвать выступление.?
Как назвать выступление.?Готовлю устное выступление по русскому языку на тему-Ненормативная лексика-.
цель-Доказать,что ненормативная лексика негативно влияет на развитие личности-.
Хочу,чтобы название выступления выделялось среди других работ.Как назвать выступление.?
Ответ(ы) на вопрос:
"Здравствуй ж.. . новый год! ". Если серьезно - переделать какой-нибудь фразеологизм.
За Базар - Отвечаю! Зуб даю!))