Как называецца эта игра на Dendy (знатокам игр с Dуndy)?

Как называецца эта игра на Dendy (знатокам игр с Dуndy)?Как называецца эта игра на Dendy?
Всо что помню это то что
1) Это бродилка.
2) Бродит чувак (в виде белой кучки полигонов) причём виндны и еле различимы движения рук или чёто типа того.
3) Там можно было заходить в пирамиды и потом нужно было прыгать по поднимающимся и опускающимся платформам (они поднимались и опускались время от времени) что бы дойти то ли до яблоко толи ещё для чего.
4) Игра была 2D и там мы видим поле (чаще всего ораньжевое-пустыня или серое-военная база).
5) Можно было ходить и собирать золото в виде ораньжевых треугольников.
З.Ы. На сайтах Dendy искал - пока не нашол.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бакс бани мб)))