Как называеться эта версия Counter Strike и где ее можно скачать?
Как называеться эта версия Counter Strike и где ее можно скачать?Данная версия очень похожа на версию 1.8.Оружие похожее,графика.Есть фозможность ставить ботов вроде на клавиши "1,2,3".Очень запомнилась граната зеленого цвета и формой больше напоминающей грушу.У спеца есть оружие очень похоже на B44(код) у терориста....вот только оно идет разукрашеное как под камуфляжь.Идет прицел.При увелицении прицела по средине будет зеленый треугольник.Перевернутый треугольник.Очень много различных зон.
Не версия 1.6 и не версия 1.8.Давно ее ищу....
Ответ(ы) на вопрос:
Либо CS online либо CS Source Realistic
Помойму это и есть версия 1.8.