Как называется болезнь, когда человек сам себя считает эталоном остроумия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если человек вам симпатичен... то это харизма уверенность в себе и т. д. если же человек вам не по нраву можете называть любыми неприятными словами..
Гость
это не болезнь ))) вот кажется человеку так, и всё тут. Пусть так, кому от этого плохо?
Гость
Только серость, глупость, тупость может убеждать человека, в своей исключительности.
Гость
Самовлюблённость.. . нарциссизм.. . Мания величия.. . Идиотизм :-)
Гость
мнюха...
Гость
мания величия