Как называется игра из программы телепорт по мтв???
Как называется игра из программы телепорт по мтв???Подскажите 2 игры из этой программы по мтв, то что показывали сегодня!
В одной игре надо было находить квадратики, чтобы машина проехала, игра на логику, кажется сайт widnosell, но не то!
А во второй игре надо кинуть шарик, с помощью труб и вентилятора, тоже на логику, начало сайта так: kids что-то там или kidzz что-то там!
ПЖЛ ПОМОГИТЕ!
Ответ(ы) на вопрос:
http://www.mtv.ru/air/programs/teleport/teleport.wbp Сдесь ссылки с программы телепорт, смотри по числу выхода передачи.