Как называется игра про призраков там играеш командиром по ходу игры прибавляется призраки там еще в каком то уровне пом

Как называется игра про призраков там играеш командиром по ходу игры прибавляется призраки там еще в каком то уровне помподскажите игру
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
она называется оч. просто - BOO!!!
Гость
непомню, у мя такая игра была ток там не призраки прибавляется а ты войнов нанимаеш! я ьы те сказал ток кому-то диск дал а как игра называется непомню!