Как называется игра там на машинах там летаешь по всякуму трюки делаешь!!

Как называется игра там на машинах там летаешь по всякуму трюки делаешь!!показывали?по первому игровому видео про эту игру показывали!!??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
FlatOut 2,Crashday,Trackmania
Гость
Burnout Paradise... с крутой физикой разрушения. FlatOut - тут чисто на выживание (человек там при аварии может вылетать через "лоб") ну ГТА4 нечто другое ребят, но сссска афигительное тоже )))
Гость
Flatout !!! Outrun !!! Gta !!!
Гость
gta
Гость
just cause??? GTA???