Как называется, или как найти такую заморочку, когда на стене в контакте рисуют рисунки всякими палочками и т.д...?
Ответ(ы) на вопрос:
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░██████░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░██░░██░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░██████░░██████░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░██░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░██████░░██████░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░██░░██░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░██░░██░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░██░░██░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░██░░██░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░██░░██░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░██░░██░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░██████░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Это называется рисунки символами найти их можешь здесь http://www.risynkisimvolami.ru
графити