Как называется карта в css?

Как называется карта в css?Есть высокая башня, окружённая водой - на ней начинают теры. Там ещё куча всяких перекладин, лесенок которые ломаются и падают вниз.
Рядом с башней есть что - то типа...лагеря незнаю. Это респа контров. У них там тоже есть какая - то башня маленькая(четыре столба, перекладины между ними, лестница наверх и что - то типа домика ниверху. К тому же если на этой башне уничножить немного перкладин, то она завалится на бок. Песчаная местность типа даста. Подскажите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задротина, css - каскадная таблица стилей.