Как называется компьютерная программа благодаря которой можно изменить любое изображение (кроме фотошопа)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Графический редактор [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - у него два огромных плюса - он и бесплатный и несложный. Кроме того, в интернете можно найти очень много уроков к нему.
Гость
Corel, Photo Impact, Adobe Illustrator
Гость
Hex редактор
Гость
Gimp,Picassa,FastStone и их очень много ещё...ищите графический редактор в Google...
Гость
PhotoInstrument
Гость
Corel Paint Shop Pro