Как называется майкрософт офис, где можно из фоток составлять видео?=)) =))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для составления видео есть Windows Movie Maker .Но не разумно картинки вставлять в видео, лучше делать презентацию. Ну а для нее есть PowerPoint. Его скачать можно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Windows Movie Maker или в Меню Пуск или в поиске напиши
Гость
насколько мне известно в MS office такой функции пока нет. Но в Open Office версии от 3.0 и выше имеется возможность создавать из презентаций видео в формате swf, Которое затем несложно конвертировать в любой другой формат. а создать презентацию из фото - проблем не составляет. Скачать Open Office можно например здесь - http://I-rs.ru
Гость
Windows Movie Maker
Гость
виндоус муви мейкер
Гость
PowerPoint
Гость
Фронт пэйдж