Как называется модель плеера в виде микки мауса?)))

Как называется модель плеера в виде микки мауса?)))ООООчень надо)хачу завтра такой купить)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
disney
Гость
Эксклюзивный дизайн MP3-плеера «Микки Маус» для iRiver от Disney Высокоскоростная передача данных USB 2.0 Индикатор состояния, удобное управление, яркие цвета. iRiver M-01 1Gb BL: 1 ГБ iRiver M-01 1Gb BLUE: 1 ГБ iRiver M-01 1Gb PINK: 1 ГБ iRiver M-01 1Gb SILV: 1 ГБ iRiver M-01 1Gb WH: 1 ГБ Память: FLASH Интерфейс: mini USB 2.0 Дисплей: Нет Время автономной работы: до 9 часов Стерео Выход наушников: 18 мВт (левый) + 18 мВт (правый) Полоса частот (аудио) : 20 — 20000 Гц Соотношение сигнал/шум (аудио) : 90 дБ Поддерживаемые форматы: Аудио: MPEG 1/2/2.5 Layer 3, WMA, ASF Битрейт: 8 Кб/сек. ~ 320 Кб/сек (MP3, WMA Литий-полимерная перезаряжаемая батарея Цвета: черный, голубой, розовый, серебристый, белый, Размеры: 44 × 39.5 × 30 мм. Вес: 17 грамм Системные требования: Windows 98SE/ME/2000/XP
Гость
плеер с ушами
Гость
тебе делать нечего!
Гость
ну дык покупай.. . надеюсь ты живёш в Анахайме Париже или Токио.. . это шарповский продукт дисней серии. официально купить можно только в диснейлендах.
Гость
Возможно вы говорите про WinAmp, стиль которого пределали с помощью плагина. Ой!!!! прощу прощения!! ! Я подумал про плеер, который в компе))))