Как называется музыка из NFS?(1,2)

Как называется музыка из NFS?(1,2)туду туду...туду туду))) я так написать немогу,но она очень известная кто подскажет как она называется?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй snoop dog-rider of the storm.Или Lil John-Get Low!
Гость
Посмотри, а точнее послушай все саундтреки тут может найдешь тот. Я вообще забыл как он называется. Кстати, там много других прикольных =)
Гость
Иди на rapidlinks.ru нажимай на mp3 забивай в поисковик nfs... готово! проверено! Тут есть из андерграунда!! ! Иди так как я тебе сказал!!!!
Гость
OST или Soundtrack :-D сорри, не удержался :))))))
Гость
набирай в гугле OST Need for Speed и качай!