Как называется новое дополнение до GTA 4

Как называется новое дополнение до GTA 4Как называется новое дополнение до GTA 4 оно вроди весит около 1 с половиной гиг.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во первых оно назывется episodes from liberty city. а во второх оно весит никак не 1 гигн, а почти как полноценная гта4. первый эпизод называется The Ballad of Gay Tony,второй The Lost and Demned
Гость
Grand Theft Auto IV Episodes From Liberty City...
Гость
либерти стори. там играешь или за байкера или за негра (за негра называется: баллады тонни)