Как называется последняя часть Lineage 2?? и ее описание, если можно))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
История Ледяной Королевы Фрейи Во времена империи Элморден Грэн Каин вместе с богиней Евой спустились на землю, чтобы исполнить несколько важных дел. Пока бог оставался в своей сущности, он становился все несдержанней день ото дня. Однажды он услышал о том, что принцесса Мелисса была изгнана Империей, а ее родственники обвинены в использовании темной магии. Малисса, сопровождаемая личной охраной - рыцарями Канна, отправилась в зимний лабиринт на территорию города Шуттгард и осталась там. Пока принцесса увеличивала свои магические способности, чтобы отплатить повинным в ее изгнании и гонении всей ее семьи, Грэн Каин понял, что она может пригодиться ему. Именно она поможет богу исполнить задуманное.. . Однако, первый Бог Тьмы, использовав части Уставшей Души, Порочной Воды (именно те ингридиенты, использовав которые, Бог Тьмы создал человечество) и часть своей собственной магической силы, создал Дух Воды, который сконцентрировал в себе Свет Бездны. Духа он запечатал в кристальный шар. Богу прекрасно было известно, что Мелисса не возьмет шар, не познав всю его силу и мощь, именно ту мощь, которой ей не хватает для возмездия. И тогда все пойдет по плану.. . Грэн Каин обернувшись путешествующим волшебником, отправился на встречу к Мелиссе в замок, расположенный на острове севернее окраин Зимнего Лабиринта. Он предложил ей встречу, дабы выяснить ее мнение об использовании темной магии, которая недавно появилась в его владениях. Мелисса приняла его аудиенцию. Когда они встретились, Каин показал ей шар и предложил обмен. Однако, принцесса отказалась. В суматохе магический шар, наполненный темной магией упал на каменный пол и разбился в дребезги. Свет Бездны, хранившийся в шаре распространился повсюду. Часть проникла Мелиссе в сердце.. .Свет Бездны расползался, словно паразит - с пугающей скоростью, убивая все на своем пути. Принцесса Мелисса превратилась в ледяную королеву.. . Грэн Каин мог уйти когда угодно и с любым, кто мог бы узнать его. Свет Бездны пробирался все глубже и глубже, он пожирал каждую частичку тела принцессы, покрывая ее тело льдом. После того, как Мелисса стала ледяной королевой Фрейей, Зимний Лабиринт прозвали Ледяным, как он и называется по сей день.. . ...Капитан охраны, служащий Мелиссе, искал принцессу после ее изгнания. Когда он узнал о произошедшем в замке Зимнего Лабиринта, он сильно опечалился. К сожалению, Мелисса, или Фрейя, превратила его в гаргулью, и теперь он служит ей в роли Капитана Охраны Ледяной Королевы.. . взято из [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
freya