Как называется прога которая делает мувики из фрапса в формате Avi, wmv....чтобы не весело так много.

Как называется прога которая делает мувики из фрапса в формате Avi, wmv....чтобы не весело так много.А то в фрапсе 2 мин. снятого весит около 1.5 гига.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
total video converter не плохо кодит. Главная фишка проги это конвертация любых файлов видео в любые, и широкие возможности настройки параметров будущего видео
Гость
Юзай хотя бы Windows Movie Maker.