Как называется программа для того чтобы сделать школьную презентацию? Microsoft Ofice или как-то так?

Как называется программа для того чтобы сделать школьную презентацию? Microsoft Ofice или как-то так?Надо чтобы созданный файл читался школьный компьютером.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Microsoft PowerPoint, хотя и опен офисом никто пользоваться не запретит.
Гость
Microsoft Office Power Point http://www.izone.ru/text/office/microsoft-office-enterprise-download.htm отсюда скачать можно.
Гость
Презентация Microsoft PowerPoint
Гость
Power Point
Гость
Microsoft Office PowerPoint
Гость
Microsoft Power Point