Как называется программа, где можно подтавлять "своё" лицо и подбирать причёску и где её можно скачать?

Как называется программа, где можно подтавлять "своё" лицо и подбирать причёску и где её можно скачать?типа космополитан, и т.п. это всё херня. есть такие проги, в которые вставляешь фото, а она сама предлагает наиболее подходящие причёски и одежду для человека... вот так вот.. чего только не придумают)) буду очень признателен за любую инфу, особенно, если кто хоть название подскажет))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Виртуальный стилист
Гость
picjoke.com