Как называется программа которая читает фильмы которые скачивают с инета? Где ее можно скачать?
Ответ(ы) на вопрос:
вобще то читает любой проигрыватель . посмотри установлены ли кодеки если нет то K-Lite codek
Формат фильма? Если фильм вытянут из флэшь плейера, то переименовываете FLV# в FLV. по-подробнее опишите ситуацию, чем сможем, поможем
если я тебя правильно понял - то тебе нужен проигрыватель который читает все форматы! ? То один из них вот - VLC media player! Введи это название в гугле и скачай, установи и смотри!