Как называется программка чтобы музыку резать и клеить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Sound Forge - звуковой редактор, включающий мощный набор аудио инструментов для управления звуком. Позволяет редактировать, делать запись, кодировать музыку в форматах WAV, AIFF, MP3 и пр Скачать можно http:// www.softportal.com/software-2463-sound-forge.html
Гость
Sound Forge 9
Гость
sound forge 9.0 самый лучший !!!
Гость
в общем тебе нужен звуковой редактор я лично пользуюсь auducity но есть и другие программы какието более сложные и много функциональные а кикие и легкие со самыми необхадимыми функциями
Гость
например Adobe audition
Гость
Adobe_Audition_3
Гость
Резать - MP3-резак. А вот клеить...
Гость
Sound Forge неплохая, я ей делаю. А если например из четырёх песен одну слепить, то это Adobe Audition
Гость
например auducity