Как называется самая обычная wow в которую играют? и какая вообще лучше, так как аддонов много.
Ответ(ы) на вопрос:
Так и называется. А есть еще аддоны типа, Burning Crusade (2-й аддон) и Wrath of the Lich King (3-й) . Они, по сути, мало что меняют, кроме добавления 2-х новых рас. Скоро выйдет (если еще не вышел) 4-й аддон, в котором обещается дохера чего.