Как называется шутер-рпг про демона-охотника на себеподобных?у него ещё в начале голова демона в качестве оружия.ненайд
Как называется шутер-рпг про демона-охотника на себеподобных?у него ещё в начале голова демона в качестве оружия.ненайдИграла в игру долго и с интересом. игра наподобии Hellgate of London. только играеш не человеком против демонов-мутантов а бывшим ангелом, по воле случая ставшим демоном. недавно вышла 2 часть... а вот название....ПОМОГИТЕ!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Поможет Davil Mar Cry или Demon Hunter?
ванхельсинг может
painkiller