Как называлась компьютерная мини игра про метро, где надо было перевозить пассажиров разных цветов в разных городах ?

Как называлась компьютерная мини игра про метро, где надо было перевозить пассажиров разных цветов в разных городах ?Как называлась компьютерная мини игра про метро, где надо было перевозить пассажиров разных цветов в разных городах ?
Там были составы разных цветов и пассажиры, остановки в разных мировых столицах. Можно было что-то переключать на ветках и брать бонусы.
Игра маленькая, не более 100 МБ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Метрополитен 2 вроде