Как называются деревья, на которых растут пирожки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интересно, что мечта всех сладкоежек - пирожные также произростают на отдельном виде тропических деревьев. Они растут на островах Океании и так и называются - пирожными деревьями. Дело в том, что на них в изобилии растут желтоватые плоды, которые по своему виду и вкусу очень напоминают сладкие пирожные. Словом, местные жители имеют своего рода "зеленую кондитерскую". Поистине разнообразны и богаты необычными растениями тропические широты нашей планеты!
Гость
Брахихитон Происхождение: Австралия. В августе цветы соседствуют с плодами - похожими на пирожки, бархатистыми стручками, очень впрочем прочными и твердыми - руками не разломаешь:
Гость
Пирожовник:)
Гость
Пирожковое! А по научному Бабаушкиус выпичкиус!
Гость
Чудо-дерево!