Как называются (и где их найти) украшения для рабочего стола вроде бродящих по экрану животных или там падающего снега?

Как называются (и где их найти) украшения для рабочего стола вроде бродящих по экрану животных или там падающего снега?Только не скринсейвер, а чтоб работе на компе не мешало.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
называются они скринмейты... скачать можно напримерь на torrents.ru http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=557975
Гость
напиши в поиске "приколы на рабочий стол"... у меня раньше (до формата компа) такой безделицы было штук 5-10,а сейчас они лишь отвлекают )))