Как называются программы для обрезки mp3 песен?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
MP3 резак - обрезка музыки бесплатно онлайн. http://www.mobilmusic.ru/mp3rezak/ mp3DirectCut http://www.besplatnyeprogrammy.ru/mp3directcut.html
Гость
Power MP3 Cutter - Программа позволяет легко и быстро вырезать любой звуковой фрагмент из большого файла формата MP3 либо WAV.Будет также полезна для редакции мелодий для мобильного телефона. Если у Вас есть несколько песен и Вам необходимо объединенить части этих песен в один музыкальный файл, то Power MP3 Cutter Joiner станет для Вас лучшим выбором. Для осуществления этой операции Вам будет необходимо всего лишь выбрать стартовые и конечные точки для каждого файла и нажать кнопку. Все манипуляции с файлами, выполняемые этой утилитой, не требуют дополнительного дискового пространства. Особенности: Вырезание фрагмента из большого аудио-файла, а затем преобразование его в MP3 или WAV или WMA или OGG файлы. Слияние нескольких файлов или их частей нескольких файлов в один большой файл. Весь процесс происходит с высокой точностью и без потери качества. Богатый выбор MP3 Encoder, WMA и OGG Encoder Encoder. Поддержка MP3 VBR и OGG VBR. Встроенный плеер для предварительного прослушивания. Время с точностью до секунды. Дружественность и простота пользовательского интерфейса, вы узнаете, как вырезать файлы в пределах 5 минут. и многое другое! Название: Power MP3 Cutter Joiner Язык : Английский Платформа/ОС: Windows Размер: 5.5mb скачать http://turbobit.net/eql7wtsf874c.html
Гость
их много, но я знаю только GoldVave и программа очень даже ничего))
Гость
вроде EASY CD EXTRACTOR
Гость
через сайт Mp3cut.ru или сначала конвертируем в WAV прогой total audio converter, обрезаем Звукозаписью и конвертируем обратно.
Гость
Corel VideoStudio Pro X3 на все случаи жизни, и для музыки и для видео