Как не кликая 1000000 раз скачать с сайта все страницы вместе со всеми картинками в упорядоченном в папках виде?
Как не кликая 1000000 раз скачать с сайта все страницы вместе со всеми картинками в упорядоченном в папках виде?То есть меня интересует http://www.fashionweek.com.ua. Мне надо чтобы я щелкнул, а прога себе скачала все, что есть на сайте в виде страниц полностью и автоматически распихала в папки по таким же разделам, как и на самом сайте.
Ответ(ы) на вопрос:
teleport pro - ищите и качайте. это именно то, что надо.
Offline Explorer . Или другие подобные программы...
Можно попробовать teleport pro
никак