Как не ошибиться при выборе хорошего ноутбука?

Как не ошибиться при выборе хорошего ноутбука?Подскажите, на что в первую очередь нужно обращать внимание при покупке ноутбука? Хочу купить хороший ноутбук для работы! Какой фирмы? какого поставщика лучше выбрать медиамаркт, техносила или эльдорадо? важна каждая мелочь...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все зависит от и применения ноута и бюджета, расскажи подробнее, для чего ноут, ценовая категория, какие задачи придется решать
Гость
HP ProBook 4510s
Гость
если обращать внимание на каждую мелочь то нормальный ноутбук выбрать нереально) в каждом есть свой минус. одни сразу увидишь по цифрам, другие - типа непродуманного охлаждения, только после длительных значительных нагрузок.. . так что остается только читать отзывы пользователей. обзоры это тоже конечно хорошо, но сейчас очень много подкупленных. удачи)
Гость
Поставщик не важен. По поводу какой - посмотри на Ferra.ru там есть сравнения
Гость
Сначала надо смотреть на цену.. . Потом сколько всего ядер... чем больше тем лучше.. . Общий объем должен быть не менее 150 Гб. Сами поработайте на нем несколько минут...
Гость
АСУС. Лучшее соотношение цена-качество. Кроме этого, они трудней царапаются, и у них три точки -петли открытия экрана, т. е. прочней других.