Как не переустанавливая wind. сделать с sp2 -gt;sp3? где и что качать?
Как не переустанавливая wind. сделать с sp2 ->sp3? где и что качать?
Ответ(ы) на вопрос:
вот смотри
можно просто обновить систему Имя файла: windowsxp-kb936929-sp3-x86-rus_850cda9f57033a17d046a56d422547ea80dcaf61.exe Размер: 303.78 MB ссылка для скачивания: http://uploadbox.com/files/b98f9bfc8a/ инструкция по применению: 1. запускаете файл и дальше все понятно и просто очень просто и ключь в ОС уже встроеный, не требует дополнительного ввода
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/index.php?option=com_content&view=category&id=59:2010-02-19-22-42-52&Itemid=5&layout=default Microsoft Windows XP SP3 Professional Edition RUS x86 (Копия с лицензионного диска 07.2009)
Есть пакеты обновлений Windows Xp SP2 до SP3 типа этого h tt p:// newip. ucoz. ru/load/4-1-0-117 (пробелы убери) . Я сегодня вообще обновил Xp SP2 до SP3 прямо с загрузочного диска Windows Xp SP3 (выбрал в опциях "Обновить"). Обычно так обновить не получается. Видимо, сборка хорошая попалась.
с Майкрософта скачай и установи СП3..
Качай кумулятивный пакет обновлений http://soft.mydiv.net/win/download-Windows-XP-SP3.html