Как не подорвать доверие?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доверие... -оно такое хрупкое.. . Осторожно с ним.. держите его на открытой ладони, прижимайте к губам, ласкайте его сердцем, прикрывайте его своей верой в него, оберегайте от чужих взломов.... если оно Вам безгранично дорого...)
Гость
Есть одно доверие, которому можно доверять... это внутреннее доверие своего сердца и души. Человек, который понимает свою душу и сердце... ДОВЕРЯЕТ своим чувствам... Дорожа ими... не способен подорвать доверие человека, к которому испытывает эти чувства. Он будет многое делать, чтобы не подорвать его. Но не всякое чувство... долговечно...: -)
Гость
со взрывоопасными веществами не баловаться..
Гость
Самое главное - не лгать. и не обсуждать с посторонними.
Гость
Выньте детонатор
Гость
не давать повода