Как нежно убить видеокарту, без потери гарантии.. Отнеситесь серьезно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не убивай её!
Гость
Плагиатом не занималась, просто почитай статейку :-) Аж самой интересно стало :-) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
лучше всего это делают старые размагничиватели для головок аудио и видеомагнитофонов. Подрубаешь к видяхе аналоговый монитор, включаешь комп и фигачишь размагничивателем по ЦАПам. Главное тут ничего кроме видяхи не спалить.
Гость
Попробуй начать ее прошивать и в этот момент выключи ПК. Сомневаюсь, что опознают труп. Видимых повреждений не будет. А в сервисе придется говорит, что "чайник" и ничего не понимаешь, хоть и папа юрист (как, кстати, у тебя с артистизмом?)
Гость
Пьезоэлементом от зажигалки по ножкам gpu