Как нибудь можно восстановить учётную запись в сs steam

Как нибудь можно восстановить учётную запись в сs steamдиск лицензионный точно знаю какой пароль и логин( у меня напечатан) , ввожу пишет что вы ошиблись , пишет что высланы данные на электронную почту я от неё не помню пароля , новую учётную запись создать нельзя типа можно только одну
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пиши в тех. поддержку больше никак.. . я так-же восстанавливал свой акк на ВоВ правда "Blizzard" неохотно но посмотрели логи и вернули украденный акк и шмот но без денег (голд игровой) а так всё зашибись.... И ТЕБЕ ТОГО-ЖЕ
Гость
Так восстанови пароль в почте!
Гость
в тех саппарт вам дорога, если кей лицензионный конечно
Гость
Вспоминай настоящие логин и пароль. Если 100% пральные пиши в техподдержку