Как нормальный мужчина реагирует на женское: "Ты меня не любишь!"? ;-)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он кричит: -ну, почему каждый раз нужно устраивать скандал?!!
Гость
Это вопрос или утверждение? ? Нормальный мужчина на мой взгляд улыбнется в ответ.... женщина все равно знает ответ, просто нам нужно постоянное подтверждение что нас любят, хоть мужчинам, хоть женщинам....
Гость
ты меня любишь лепишь творишь малюешь о, это чудо ты меня любишь
Гость
реагирует!!!
Гость
обнимает и убеждает в обратном ваши сомнения
Гость
"Да я без тебя жить не могу, ты моя самая-самая-самая!! ! Сокровище ты моё..." и т. д. и т. п. при чём реагируем для всех любимых женщин, главное в именах не запутаться :)
Гость
"Люблю, е. . твою.. м.. ! "
Гость
Хочет доказать обратное..