Как нужно скачивать сочинение с инета,что бы не пропалиться перед училкой? и что б не у кого не было таковоже сочинения!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изменяй слова, переставляй предложения. Предложения заменяй своими словами. Главное, чтобы смысл не менялся.
Гость
Самому надо писать, Вовочка, самому. Только так получится оригинальное сочинение, которого не будет ни у кого.