Как объяснить идиотам , что в моем ноутбуке нет полезной для них информации - номеров кредиток и счетов? отстанут от п/я

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пользоваться нормальной почтой, поставить хороший антивирус и не лазить по сомнительным ресурсам. ВСЕ!
Гость
ну уж это горе - не беда. от этой проблемы несложно защититься раз и навсегда.
Гость
а чё тогда нервничаешь?